«Гвардия» стала чемпионом

Третье место в высшей группе заняла команда «Элегант», второе — у Осташево, а чемпионом стала «Гвардия». Последнее место занял «Вымпел» и вылетел в первую группу.

Тройку призеров в ней замкнула «Вега», серебро завоевал «Факел», чемпионом стал «Элегант». Место «Вымпела» в высшей группе занял «Факел», так как «Элегант» имеет уже в ней свою команду, а двумя составами выступать на турнире запрещено регламентом.

Награждение победителей сезона и Кубок закрытия пройдут 7 апреля в 10.00 в спортивном зале МУ «СФЦ Гвардия» (в народе — «клеенка»).

Но это не единственная новость с футбольных полей. 24 и 25 марта в Звенигороде состоялся турнир по мини-футболу для детей 2009 г. р. Участвовали в нем восемь команд. И волоколамцы не ударили в грязь лицом. Ураганом пройдясь по турнирной сетке, ребята вышли в финал, где им предстояло сыграть с «Одинцово». Но остановить наших земляков уже было невозможно. Итог — разгромная победа со счетом 6:0. Разумеется, волоколамцы не уехали домой без индивидуальных наград. Лучшим защитником турнира был признан Денис Данилов, а лучшим нападающим — Максим Маркин.